Регистрационный номер
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос цен
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Вентиляция и кондиционирование воздуха, Датчики давления. Манометры
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос цен
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Кабели, КИП и А, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Соединительные детали трубопроводов
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Спецтехника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Кабели, Силовые и контрольные кабели, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Телемеханика. Связь
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Электротехническое оборудование, Осветительное оборудование
Объекты
Башнефть-Уфанефтехим
Регион
Республика Башкортостан
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Электротехническое оборудование, IT оборудование
Объекты
Башнефть-Уфанефтехим
Регион
Республика Башкортостан
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Объекты
Башнефть-Уфанефтехим
Регион
Республика Башкортостан
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Системы постоянного тока и аккумуляторы
Объекты
Башнефть-Уфанефтехим
Регион
Республика Башкортостан
Заказчик
ПАО АНК «Башнефть»
Наименование ЭТП
Показаны записи 161-180 из 329