Регистрационный номер
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Запрос цен по итогам предварительного отбора на право заключения рамочных соглашений на выполнение строительно-монтажных работ по строительству/ реконструкции/модернизации/техническому перевооружению объектов электросетевого хозяйства в части РЗА, систем связи и телемеханики (РЗА, ССПИ, ТМ, ВОЛС, РРЛС, ДП, ВЧ, УКВ, БШПД, СТВ, ИИК) АО "Россети Тюмень" в 2025 - 2027 годах (опубликованного на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) от 11.09.2024 32413977220 и на электронной торговой площадке (www.rosseti.roseltorg.ru) от 11.09.2024 32413977220) на основании Протокола заочного заседания Закупочной комиссии по итогам предварительного отбора от 27.11.2024 32413977220/2024.0540-1, на право заключения договора на выполнение работ по замене защит ВЛ-110 на базе ШДЭ-2802, защит трансформатора на базе реле ДЗТ-21 ПС 110 кВ Приразломная. Комплексная реконструкция микроэлектронных защит на МП устройства РЗА филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Конкурс в электронной форме
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Конкурс в электронной форме
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Наименование ЭТП

Показаны записи 1-20 из 2 000