логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «Волжский трубный завод»
  2. Закупки компании
  3. Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз

Закупочные процедуры. Тендеры
Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз

Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-0188-02
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-0188-01
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв-2388-04
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений
Комплексное техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт оборудования автоматизированной блочно-модульной котельной автотранспортного цеха и газопровода низкого давления
Закупки по разделам Техническое обслуживание и ремонт, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз, Блочно-модульные котельные (БМК)
Заказчик АО «Волжский трубный завод»
Наименование ЭТП

Дата объявления 25 февраля 2026 г., 05:49
Дата и время окончания подачи заявок 02 марта 2026 г., 11:00
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для водорода - DN 50...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные для высокотемпературных сред - DN 50...900 мм PN 1,6...16,0 МПа
Переключающие 4-х ходовые краны для УЗК - DN080-450 CL150-900
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru