логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
  2. Закупки компании
  3. Строительство «под ключ» электросетевых объектов

Закупочные процедуры. Тендеры
Строительство «под ключ» электросетевых объектов

Датчики избыточного давления общепромышленного исполнения
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exd
Датчики избыточного давления взрывозащищенного исполнения Exia
Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 301 (Exi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 309 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления - ТПС 312 (Ехi)
Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Открытый запрос предложений
Выполнение работ по разработке раздела рабочей документации «Автоматизированная система управления пенным и водяным тушением грузовых операций (приема нефти с ПСП и отгрузки на суда)» по Объекту
Закупки по разделам АСУТП. Контроллеры, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование систем автоматизации и связи
Заказчик АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
Наименование ЭТП

4 140 000 ₽
Дата объявления 07 июля 2025 г., 16:51
Дата и время окончания подачи заявок 18 июля 2025 г., 09:30
Показаны записи 1-1 из 1
Датчики-сигнализаторы термохимические - ДАТ-М
Инфракрасный датчик-газоанализатор - ДАК
Стационарный сигнализатор горючих газов - СТМ-30М
Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru