логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. ООО «ЯРГЕО»
  2. Закупки компании
  3. Вибродиагностика

Закупочные процедуры. Тендеры
Вибродиагностика

Краны шаровые DBB - DN 15...500 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые запорные АPI стандарт с боковым разъемом - DN 50...1200 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.109
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК/ТНН.001В
Термопреобразователи кабельные - ТХА-К/ТХК-К/ТЖК.304
Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Ремонт газовых турбин Siemens серии SGT: капитальный ремонт, сервис, инспекция
Ремонт газогенераторов Rolls Royce Avon / Allison
Ремонт газовых турбин LM2500/LM6000: инспекции, средние и КР
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
Запрос предложений
Проведение работ по техническому перевооружению Объектов (4 лота)
Закупки по разделам Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Насосы, Соединительные детали трубопроводов, Вибродиагностика, Проектирование технологических трубопроводов, Обустройство нефтяных и газовых месторождений, Газоперекачивающие агрегаты, Установки подготовки нефти и газа, Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов, Расходомеры. Датчики расхода
Объекты Ярудейское месторождение
Заказчик ООО «ЯРГЕО»
Наименование ЭТП

Дата объявления 04 июня 2024 г., 16:55
Дата и время окончания подачи заявок 20 августа 2024 г., 10:30
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые запорные для высокого давления - DN 50...400 мм PN до 42,0 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты ООО «ЯРГЕО»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru