Регистрационный номер
Цена
1 860 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 18:00
Дата обновления
03 апреля 2025 г., 20:22
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электростанций, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Рекультивационные работы
Объекты
Екатериновская ВЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7703466479/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, Пресненская наб., дом 10, этаж 5, блок Б, помещ. 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2025 г., 18:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 18:00
Срок объявления результатов 25 апреля 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты