Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 036 444 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 08:004 дня
Дата обновления
03 сентября 2026 г., 13:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Саровская Электросетевая Компания»
(АО «СЭСК»)
ИНН/КПП 5254082581/525401001
Почтовый адрес 607188, обл. Нижегородская, г. Саров, ул. Димитрова, д. 16, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль