Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 342 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:004 дня
Дата обновления 03 сентября 2026 г., 10:50
Лот № 1
Право заключения Договора на поставку брендированной продукции с логотипом для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)

Начальная (максимальная) цена договора 1 342 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
Классификация по ОКВЭД2 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Классификация по ОКВЭД2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 770
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Классификация по ОКВЭД2 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 32.99.12.110 Ручки шариковые
Классификация по ОКВЭД2 32.99.12.110 Ручки шариковые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 500
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца
Классификация по ОКВЭД2 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные
Классификация по ОКВЭД2 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 570
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 58.19.13.120 Календари печатные
Классификация по ОКВЭД2 58.19.13.120 Календари печатные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВО
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 10:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено