Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 03:00
Менее одного дня
Лот № 1
30041441 Пирометр инфракрасный, стационарный общего применения для измерения температуры бесконтактным методам Термоскоп -200-ВТ2-СР

Лот № 2
000000001300403313 Электрод M300 540 RIA00180091

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623388, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Полевской, Полевской, Вершинина, 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 03:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 сентября 2026 г., 12:31
03 сентября 2026 г., 12:30