Регистрационный номер
Цена
3 128 721 594 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2026 г., 15:0012 дней
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 16:01
Все закупки по разделу
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль