Регистрационный номер
Цена 988 566 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:006 дней
Дата обновления 01 сентября 2026 г., 17:59
Все закупки по разделу Вибрационное оборудование
Лот № 1
Поставка бункера накопителя 30 м3

Начальная (максимальная) цена договора 988 566 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОХИТ-СТР"
ИНН/КПП 0268073740/026801001
Почтовый адрес 453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 17:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
01 сентября 2026 г., 17:59
1
01 сентября 2026 г., 17:59
1
01 сентября 2026 г., 17:59
1
01 сентября 2026 г., 17:59