Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 550 482 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 09:004 дня
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 11:48
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7414000495/745601001
Почтовый адрес 455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 11:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль