Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 13:005 дней
Дата обновления 01 сентября 2026 г., 16:59
Лот № 1
поставка электромонтажных комплектующих.

Начальная (максимальная) цена договора 4 945 024 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Почтовый адрес 443041, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 16:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП