Регистрационный номер
Цена 13 613 886
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 16:32

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 сентября 2026 г., 18:10
31 августа 2026 г., 16:32