Регистрационный номер
Цена
2 689 340 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 09:00
1 день
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 16:50
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Насосы и насосное оборудование, Монтаж вспомогательного оборудования
Объекты
Волгодонская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
ИНН/КПП 6164288981/616301001
Почтовый адрес 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2026 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты