Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
351 029 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:30
2 дня
Дата обновления
31 августа 2026 г., 15:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН/КПП 5024070944/502801001
Почтовый адрес 143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 08:30
Срок объявления результатов 08 октября 2026 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль