Регистрационный номер
Цена
2 493 558 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:008 дней
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «ОКБМ Африкантов»
ИНН/КПП 5259077666/525901001
Почтовый адрес г. Нижний Новгород, Бурнаковский проезд, д.15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль