Регистрационный номер Только для МСП
Цена 7 625 823 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 13:007 дней
Дата обновления 28 августа 2026 г., 10:46
Лот № 1
Оказание транспортных услуг автотранспортом повышенной проходимости на объектах АО «Тюменнефтегаз»

Начальная (максимальная) цена договора 7 625 823 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перевозки (для собственных нужд)
Классификация по ОКВЭД2 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перевозки (для собственных нужд)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН/КПП 7719040220/770601001
Почтовый адрес 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 22:59
Срок объявления результатов 23 сентября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 августа 2026 г., 10:46