Регистрационный номер
Цена 321 300 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 12:00
3 дня
Дата обновления 28 августа 2026 г., 18:27
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение права использования программного обеспечения Kaspersky KWTS для ООО «ЗН НТЦ»

Начальная (максимальная) цена договора 321 300 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.51.10.120 Услуги по оптовой торговле программным обеспечением
Классификация по ОКВЭД2 46.51.10.120 Услуги по оптовой торговле программным обеспечением
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701246866/770101001
Почтовый адрес 101000, г. Москва, пер. Армянский, д. 9, стр. 1, помещ. 35/110, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 35/110

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 18:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 октября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено