Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 09:00
3 дня
Дата обновления 28 августа 2026 г., 15:33
Лот № 1
Поставка трубы, арматуры и фасонных частей по проекту ВдТЭЦ-2. Техперевооружение водоводов»

Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 181,269

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.120 Задвижки
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.120 Задвижки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.20.220 Фланцы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.20.220 Фланцы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
ИНН/КПП 6164288981/616301001
Почтовый адрес 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет 50

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты