Регистрационный номер
Цена 3 669 026 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 17:008 дней
Дата обновления 27 августа 2026 г., 15:45
Лот № 1
ОКПД2 28.11.31 Поставка запчастей к турбине К-25-0,6-Гео для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 3 669 026 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.11.31 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
Классификация по ОКВЭД2 28.11.31 Части турбин на водяном паре и прочих паровых турбин
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 октября 2026 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки