Регистрационный номер
Цена
865 624 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 17:00
2 дня
Дата обновления
27 августа 2026 г., 16:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тываэнерго»
ИНН/КПП 1701029232/170101001
Почтовый адрес 667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 октября 2026 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль