Регистрационный номер
Цена 18 416 500 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 11:006 дней
Дата обновления 28 августа 2026 г., 00:00
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка трактора «Кировец» К-530Т (или эквивалент) в комплекте со снегоуборочным отвалом U-образный 5000/3000

Начальная (максимальная) цена договора 18 416 500 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ САБЕТТА"
ИНН 8901027531

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль