Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
484 045 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00
1 день
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:04
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 3808001762/380801001
Почтовый адрес 664011, Иркутская область, Иркутск город, Чехова улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль