Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 437 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 09:00
Дата обновления 26 августа 2026 г., 20:00
Лот № 1
Поставка дымососа ДН-6,3 для котельной 2 пгт. Тяжинский

Начальная (максимальная) цена договора 437 480 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.114 Машины тягодутьевые
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.114 Машины тягодутьевые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Электронный запрос котировок по 223-ФЗ
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСНАБ"
ИНН/КПП 5402084384/424601001
Почтовый адрес 652240, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТЯЖИНСКИЙ, ПГТ ТЯЖИНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20, ПОМЕЩ. 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 20:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 сентября 2026 г., 16:44