Регистрационный номер
Цена
450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 08:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:58
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"
ИНН/КПП 4345094494/434501001
Почтовый адрес 610009, обл. Кировская, г. Киров, мкр. Победилово, ул. Аэропорт
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль