Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
470 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 02:00
1 день
Дата обновления
26 августа 2026 г., 03:06
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 03:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 02:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль