Регистрационный номер
Цена
8 744 627 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 10:17
Все закупки по разделу
Промышленные фильтры
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УЛЬЯНОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7303005240/732501001
Почтовый адрес 432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль