Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 05:00
Все закупки по разделу Электротехническое оборудование
Лот № 1
Зажим 280-560/281-434, 50шт WAGO для филиала ПАО "ТМК" ЧТПЗ .

Лот № 2
3040795 Зажим 280-560/281-434, 50шт WAGO

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль