Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
закупка трубопроводной арматуры (ЭСПЦ 80009047, 40060688)

Лот № 2
000000001300352987 Кран шаровой DN50мм PN16кгс/см2 ст., муфт.

Лот № 3
000000001300336650 Кран шаровой 11с67п DN25 PN16 с руч.привод. ст.углерод., пластмасса, фланц.

Лот № 4
000000001300372516 Кран шаровой DN20мм PN25кгс/см2 ст., муфт.

Лот № 5
000000001300351566 Кран шаровой DN15мм PN16кгс/см2 ст., муфт.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 06:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль