Лот № 1
Поставка ТМЦ

Лот № 2
Спирт изопропиловый АРИКОН бутылка ПЭТ 1 л IPS1

Лот № 3
Термопленка для HP LaserJet 1010/1015/1020/1022/1160/1320/P1006 (CET), CET3829

Лот № 4
Стартовый набор sdm тактовых кнопок (тактовая кнопка сенсорных переключателей) для электриков и пайщиков, комплект микрокнопок в боксе 200 шт

Лот № 5
Термопленка (Dip Coated) для HP LaserJet P2035/P2055/P1102/P1606, M401/M425/M125/M126/M201/M225/M402/M426 (CET), CET2706E

Лот № 6
Ролик подхвата 1-го лотка 059K32773 для XEROX WorkCentre 5019/5021 (CET), DGP1044

Лот № 7
Тормозная площадка в сборе (основной и ручной лоток) Xerox WC 5019 /M118 /Phaser 5500 019K09420 /019K07084 /019K07086 /019K98722 /019K07085

Лот № 8
Ролик обходного лотка 022K78481 Xerox WC 5022

Лот № 9
Ролик подачи 022K77450 для Xerox WorkCentre 5022

Лот № 10
Набор роликов автоподатчика Xerox WC 5019/5021/5022/5024/DocuCentre SC2020 604K80750

Лот № 11
Тормозная площадка DADF 848K68731 для XEROX WorkCentre 5019/5021 (CET), DGP1043

Лот № 12
Плата управления узла ADF с кабелем для МФУ HP LaserJet PRO M425 к автоподатчику CF288-60011-05 (Нужна имеено плата с кабелем, а не ADF в сборе)

Лот № 13
Аккумулятор Greenway (V150BAT-3-41) для Clevo V150PNP, V157PNKQ 11.55V 41Wh (3510mAh) черный Premium

Лот № 14
Ремкомплект кассеты (левый) защелки лотка для HP M402 / M426 / M428

Лот № 15
Ремкомплект кассеты (правый) защелки лотка для HP M402 / M426 / M428

Лот № 16
Ролик подхвата 2-го лотка для HP LaserJet P2035, (совмест)RM1-6414-000, CET03690R

Лот № 17
Шарнир автоподатчика FL3-1430 для CANON iR1133/1435, MF411/416/418/6140/6180 (CET), DGP0607

Лот № 18
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-LINK UE306 USB 3.0

Лот № 19
Док-станция для накопителей ORICO 6528US3-C, [ORICO-6528US3-C-BK]

Лот № 20
Блок питания HA65NS5-00 для Dell

Лот № 21
Адаптер сетевой Gigabit Ethernet TP-LINK UE300C USB Type-C

Лот № 22
Накопитель SSD Kingston A400 SA400S37/240G 240ГБ, 2.5", SATA III, SATA

Лот № 23
Модуль памяти ExeGate Value DIMM DDR4 4GB PC4-21300 2666MHz, EX283081RUS

Лот № 24
Наушники проводные Logitech PC 960 черный 2010, [981-000100]

Лот № 25
Клавиатура проводная Logitech Keyboard K120 For Business (920-002522)

Лот № 26
Кабель-удлинитель USB3.0 VENTION VAS-A45-B200, USB 3.0 A(m) - USB 3.0 A(f), круглое, 2м, черный, VAS-A45-B200

Лот № 27
Клей для мдф Tytan PROFESSIONAL цианакрилатный QUIСK FIX 2-х комп., 200 МЛ+50 г, прозрачный 263951

Лот № 28
Фильтр для пылесоса 3М (тип 2/тип 6) (стандартной очистки) HYB-166 type 6, артикул XC-169-filter

Лот № 29
Лента клейкая двусторонняя с высокой адгезией 3М, прозрачная, 6 мм х 15 м 93020615

Лот № 30
Бумага для офисной техники А3 марка C 80 г/кв.м 500 листов SvetoCopy 28993 SVETO080X580

Лот № 31
Сварка прозрачная холодная POXIPOL 14мл 00267

Лот № 32
Смазка термопленок/термоэлементов Molykote HP300 для HP LaserJet (Dow Corning), 20г, CET2828

Лот № 33
Батарейка ААА мизинчиковая GP Super (10 штук в упаковке)

Лот № 34
Коммутатор D-Link DGS-1008A/F1A, неуправляемый

Лот № 35
Коммутатор D-Link DGS-1005A/G1A, неуправляемый

Лот № 36
Кабель U/UTP 4 пары категория 5e 2хRJ45/8P8C T568B медный PVC синий 5м 10шт. ЭКО26986 NETLAN

Лот № 37
Кабель U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, медный, PVC, зеленый, 1м, 10шт. EC-PC4UD55B-BC-PVC-010-GN-10 NETLAN

Лот № 38
Патч-корд U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, медный, PVC, красный, 3м, 10шт. EC-PC4UD55B-BC-PVC-030-RD-10 NETLAN

Лот № 39
Кабель U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, медный, PVC, красный, 2м, 10шт. EC-PC4UD55B-BC-PVC-020-RD-10 NETLAN

Лот № 40
Кабель U/UTP 4 пары, Кат.5e, 2хRJ45/8P8C, T568B, медный, PVC, красный, 10м, 5шт. EC-PC4UD55B-BC-PVC-100-RD-5 NETLAN

Лот № 41
Патч-корд CABLEXPERT PP10-15M/Y литой (molded), UTP, кат.5E, 15м, 4 пары, 26AWG, 0.02мм, медь, многожильный, желтый

Лот № 42
Мини-бокорезы YATO 115мм YT-6614 37146614 092 1

Лот № 43
Изолента Gigant professional ПВХ 19 мм х 20 м, черная GT-0-3

Лот № 44
Тестер многофункциональный кабельный Ermenrich (Эрменрих) NetGeeks NP50 84555, Интерфейс RJ-45, STP/UTP

Лот № 45
Фонарь аккумуляторный налобный/ручной KRAFTOOL KH-7 3в1 1000 лм, 4 режима 56450

Лот № 46
Антенна дипольная 400-490 МГц Radial D2 UHF с комлектом: коаксиальный кабель 50 Om 8D-FB PE - 5м, разъем N типа вилка (папа), обжимной под радиочастотный коаксиальный кабель 8D-FB - 1шт

Лот № 47
Удлинитель уличный Ethernet+PoE OSNOVO [E-PoE/1W] Уличный PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W)

Лот № 48
Удлинитель Ethernet+PoE OSNOVO [E-PoE/1] PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м

Лот № 49
Кабель телефонный REXANT ШТЛП, 4 жилы Cu, черный, бухта 100м 01-5109

Лот № 50
Батарейки алкалиновые GP Super Alkaline G-Tech АA (96 шт)

Лот № 51
Шнур для телефонной трубки REXANT витой RJ-10 (4P-4C), 4м, белый 18-2041

Лот № 52
Жесткий диск HPE 4Tb 7.2K 12Gb/s SAS 3.5" (Модель: MB004000JWWQB, парт. номер на салазках: P00670)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Акционерное общество «ДИАЙПИ»
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. Машиностроителей, дом № 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено