Регистрационный номер
Цена
1 120 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 17:00
Дата обновления
25 августа 2026 г., 12:17
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЛИНСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН/КПП 6501157613/650101001
Почтовый адрес 693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль