Регистрационный номер
Цена
3 229 200 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
Менее одного дня
Дата обновления
25 августа 2026 г., 06:45
Все закупки по разделам
Оптоволоконные кабели, Аренда машин и оборудования, Системы телемеханики и связи, Телекоммуникационные услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 06:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 ноября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты