Регистрационный номер
Цена
2 150 808 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
1 день
Дата обновления
25 августа 2026 г., 08:50
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Конкурентный отбор (не торги))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Производственная Компания "Борец"
ИНН 4811006508
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 08:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль