Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 184 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Лот № 1
Работы по подводу хоз. питьевого водопровода в убежище № 431 ГО. Наружные сети водоснабжения. Смета № 3733-0.

Начальная (максимальная) цена договора 184 136 RUB
Лот № 2
Работы по подводу хоз. питьевого водопровода в убежище № 431 ГО. Наружные сети водоснабжения. Смета № 3733-0.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 09:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 августа 2026 г., 13:04
26 августа 2026 г., 13:02
26 августа 2026 г., 13:01
26 августа 2026 г., 13:01
26 августа 2026 г., 13:01
26 августа 2026 г., 13:01