Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлопрокат и арматура, Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 888 030 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 10:10
Лот № 1
Закупка металлопроката (цвет мет)

Начальная (максимальная) цена договора 888 030 RUB
Лот № 2
Пруток ГКРНХ 45 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 3
Пруток ГКРНХ 60 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 4
Пруток ГКРНХ 65 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 5
Пруток ГКРНХ 70 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 6
Пруток ГКРНХ 80 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 7
Пруток ГКРНХ 90 ЛС59-1 ГОСТ2060-2006 (Прокат латунный)

Лот № 8
Пруток ПКРНХ 28 БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ1628-78

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 10:10

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки