Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 06:00
Лот № 1
Закупка зарядного устройства для штабелера и комплектующего для него

Лот № 2
Устройство зарядное GREEN6 48-150, input 400v 19a, output 48v-150A (Battary type Lithium) Для литьевых батарей

Лот № 3
Power module FBRICK SPE004. 48V, 50A, 400VAC для Устройства зарядное GREEN6 48-150, input 400v 19a, output 48v-150A

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 14:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено