Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 858 822 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:21
Дата обновления
24 августа 2026 г., 14:29
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОПЛИВО-ЗАПРАВОЧНЫЙ СЕРВИС"
ИНН/КПП 7732538030/772901001
Почтовый адрес 119027, г. Москва, ш. Заводское, д. 19, стр. 1, дом 19, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 14:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:21
Срок объявления результатов 01 октября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль