Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 332 745 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления 24 августа 2026 г., 10:01
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
ОКПД 2 43.99.90.190: Текущий ремонт административного здания А4 инв 1 СпецЭнергоРемонта

Начальная (максимальная) цена договора 3 332 745 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) , Донецкая Народная Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД 2 43.99.90.190: Текущий ремонт административного здания А4 инв 1 СпецЭнергоРемонта
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Инфраструктурные Проекты»
ИНН/КПП 1500004950/930901001
Почтовый адрес 283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль