Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в области маркетинга и рекламы
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления 24 августа 2026 г., 11:51
Лот № 1
Поставка полиграфической, сувенирной и имиджевой продукции для АО «НТЭК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 986 488 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663310, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г НОРИЛЬСК, УЛ ВЕТЕРАНОВ, 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 ноября 2026 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП