Регистрационный номер
Цена
660 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 12:00
1 день
Дата обновления
24 августа 2026 г., 15:31
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН 9303031163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль