Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 28 090 196 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования работников ООО «Ленинградская АЭС - Авто» в 2026 – 2027 гг.

Начальная (максимальная) цена договора 28 090 196 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 4714023385/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты