Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регистрационный номер
Цена 11 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 04:00
Лот № 1
Демонтаж, разборка основных средств и сопутствующих металлоконструкций цеха №35 АО "ВМЗ"

Начальная (максимальная) цена договора 5 500 000 RUB
Лот № 2
Демонтаж, разборка основных средств и сопутствующих металлоконструкций цеха №35 АО "Мехзавод"

Начальная (максимальная) цена договора 5 500 000 RUB
Лот № 3
Усл.закуп.монтажные, демонтажные, строительные

Лот № 4
Усл.закуп.монтажные, демонтажные, строительные

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ЧЕРМЕТ"
Почтовый адрес 620026, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Розы Люксембург, 51

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 08:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль