Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 06:30
Лот № 1
Закупка манометров

Лот № 2
Бобышка привар. под БТ с резьбой G1/2 БП-БТ-30-G1/2-ст. L30мм, ст.

Лот № 3
Манометр ТМ-521Р.00 Росма 0-60МПа, 1.0, М20х1,5, ст., D100мм, 0-150ГЦС Подключение осевое. Резьба G1/4. Наличие паспорта, свидетельство о поверке.

Лот № 4
Манометр электроконтактный ДМЭ-IV-100P 3-3-100 0-1МПа, 1, G1/2, IP65 Наличие паспорта, свидетельство о поверке.

Лот № 5
Манометр электроконтактный ДМЭ-IV-160P 3-3-100 0-40МПа, 1, G1/2, IP65 Наличие паспорта, свидетельство о поверке.

Лот № 6
Манометр электроконтактный ДМЭ-IV-160P 3-3-100 0-60МПа, 1, G1/2, IP65 Наличие паспорта, свидетельство о поверке.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 06:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки