Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы
Регистрационный номер
Цена 298 575 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 09:00
Все закупки по разделу Стальные трубы
Лот № 1
Закуп преддеталей для труб

Начальная (максимальная) цена договора 298 575 RUB
Лот № 2
Протектор ПРК-З 114х8,56 TMK UP MOMENTUM GT -21 (без МО)

Лот № 3
Протектор ПРН-З 114х8,56 ТМК UP MOMENTUM GT-24 (без МО)

Лот № 4
Протектор ПРК-З-О 194Х10,92 ТМК UP MOMENTUM FL-21

Лот № 5
Протектор ПРН-З-О 194Х10,92 ТМК UP MOMENTUM FL-24

Лот № 6
Протектор ПРК-З-О 114х8,56 ТМК UP PF-21

Лот № 7
Протектор ПРК-З-О 177,8х11,51 ТМК UP MOMENTUM FL-21

Лот № 8
Протектор ПРК-З-О 178х10,36 ТМК UP PF-21

Лот № 9
Протектор ПРК-З-О 245х11,99 ТМК UP PF-21

Лот № 10
Протектор ПРН-З-О 114х8,56 ВС-24

Лот № 11
Протектор ПРН-З-О 178х10,36 ВС-24

Лот № 12
Протектор ПРН-З-О 245х11,99 BC-24

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 13:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено