Регистрационный номер
Цена
124 977 640 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 11:00
Дата обновления
20 августа 2026 г., 21:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Конкурентный отбор)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН 5504097128
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 21:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль