Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 04:00
Лот № 1
Сварочное оборудование, заявка 531

Лот № 2
Машинка для заточки электродов Orbitalum ESG PLUS

Лот № 3
Круг алмазный ф33,50 средней зернистости 790 052 488 (Orbitalum)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Уралхиммаш»
ИНН/КПП 6664013880/667901001
Почтовый адрес 620010, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Хибиногорский, Д.33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 09:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки