Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 489 857 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 06:00
Дата обновления
20 августа 2026 г., 08:56
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОАЛТАЙСКВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 2208052474/220801001
Почтовый адрес 658084, край. Алтайский, г. Новоалтайск, ул. Вагоностроительная, д. 5, офис. 6, дом 5, офис (квартира) 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 08:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 21:59
Срок объявления результатов 31 августа 2026 г., 21:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль