Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 155 666 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
20 августа 2026 г., 15:27
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Строительная и специальная техника, Тара и упаковка промышленная
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН/КПП 9403017726/940301001
Почтовый адрес 291016, Луганская Народная Республика, г.о. город Луганск, г. Луганск, ул. Лермонтова, д. 1В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль