Регистрационный номер
Цена 4 562 813 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
Менее одного дня
Дата обновления 20 августа 2026 г., 09:30
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Заключение договора на поставку насосов общепромышленных для нужд ООО "Горводоканал" в 2026 году.

Начальная (максимальная) цена договора 662 675 RUB
Лот № 2
Поставка насосов общепромышленных

Начальная (максимальная) цена договора 140 122 RUB
Лот № 3
Поставка насосов общепромышленных

Начальная (максимальная) цена договора 1 023 215 RUB
Лот № 4
Поставка насосов общепромышленных

Начальная (максимальная) цена договора 2 736 799 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Горводоканал"
ИНН 5836623790

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль